• Ребята отправились в лабораторию этнографических исследований

Ребята отправились в лабораторию этнографических исследований.
    2 ноября ребята отправились в лабораторию этнографических исследований. День был посвящён государственному празднику Дню народного единства :праздничный флэшмоб, просмотр фильма «Сестрёнка», песочное шоу. Ребята приняли участие в познавательной программе «Дружные дети"
    Дети исполняли песни, танцы на разных языках, выполняли задания на тему государственной символики и сплочения национальностей.