• Профориентационное занятие по теме «Профессия - ветеринар»

Профориентационное занятие по теме «Профессия - ветеринар».
    2 февраля обучающиеся 8-10 классов посетили профориентационное занятие по теме «Профессия - ветеринар», которое организовано подведомственным учреждением БУ ХМАО-Югры «Ветеринарный центр» в г. Лянтор. Встреча была направлена знакомство с профессией. Заведующая отделением Валентина Айратовна Полякова подробно рассказала о специфике работы ветеринарного врача. Обучающиеся увидели как животным ставятся прививки, проводится чипирование и оказывается медицинская помощь заболевшим животным. Спасибо за интересную экскурсию!