• Профилактические​ мероприятия с обучающимися и родительской общественностью школы

Занятия с учениками седьмых классов были ​ направленны на формирование здорового образа жизни.​ ​Тема лекции в рамках общешкольного лектория «Школа ответственного родительства» - ​ «Сущность понятия девиантного поведения подростков.​ Его типы». Занятия и лекция были содержательными и интересными. Спасибо специалистам центра за сотрудничество!
    24 января вторник
    Профилактические​ мероприятия с обучающимися и родительской общественностью школы.
    ​ 24 января в рамках реализации программы «ВЫБОР» специалисты БУ «Сургутский ​ районный центр социальной помощи семье и детям» провели профилактические​ мероприятия с обучающимися и родительской общественностью школы.