• Профилактическая акция «Безопасным дорогам скажем "Да!" »

Профилактическая акция «Безопасным дорогам скажем "Да!" ».
    ✅Сегодня в рамках профилактической акции ?«Безопасным дорогам скажем "Да!" » инспектор ДПС ОРДПС ГИБДД ОМВД России по Сургутскому району Тимофей Сухов провел беседы со школьниками.

?В ходе встречи инспектор рассказал обучающимся о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и во дворах, рассказал о детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости их использования. ?Инспектор отметил, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части дороги, а также предупредил о поджидающих опасностях на снежных горках вблизи проезжей части.

☝Кроме того он выразил надежду, что развитие понимания опасности при нахождении на проезжей части детьми-пешеходами позволит снизить дорожно-транспортный травматизм?.

#БОНД_ЮИД #ПроБезопасность
    #БезопаснымДорогамСкажемДа #ЛянторскаяСОШ5