• Профилактическая акция «Живи свободно. Не будь зависимым»

17 января обучающиеся 9 г класса приняли участие в профилактической акции «Живи свободно. Не будь зависимым».
    Профилактическая акция «Живи свободно. Не будь зависимым».
    17 января обучающиеся 9 г класса приняли участие в профилактической акции «Живи свободно. Не будь зависимым»». Акции приурочена отказу от вредных привычек, призвана сформировать у детей ценность здорового образа жизни, ответственного отношения к собственному здоровью и здоровью окружающих. Участников акции поддержала старшая медсестра ЛГБ «Центра медицинской профилактики» Курмандаевой Э.Х.