• Профилактическая акция "Каникулы без опасности"

18 октября среда
    Профилактическая акция "Каникулы без опасности".
    18 октября, в рамках профилактической акции "Каникулы без опасности", инспекторы ДПС ОГИБДД ОМВД России по Сургутскому району, Ступак Р.С. и Челышев А. провели профилактические беседы с обучающимися. В ходе встречи инспектора напомнили ученикам о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и во дворах, рассказал о детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости их использования, о необходимости присутствия световозвращающих элементов на верхней одежде и рюкзаках, что значительно снизить детский травматизм на дорогах! Так же отметил, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части дороги. В преддверии каникул пожелали ребятам быть осторожными на дороге.
    #ЛянторскаяСОШ5
    #БезопасностьДорожногоДвижения