• Профилактическая акция «Как ответственный водитель-пристегни меня родитель!»

В рамках профилактической акции «Как ответственный водитель-пристегни меня родитель!» инспектор ДПС ОРДПС ГИБДД ОМВД России по Сургутскому району Андрей Иванович Бухний провёл профилактические беседы с обучающимися.
    Профилактическая акция «Как ответственный водитель-пристегни меня родитель!».
    В рамках профилактической акции «Как ответственный водитель-пристегни меня родитель!» инспектор ДПС ОРДПС ГИБДД ОМВД России по Сургутскому району Андрей Иванович Бухний провёл профилактические беседы с обучающимися и напомнил о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения и безопасном поведении на зимних дорогах, о поджидающих опасностях на снежных горках вблизи проезжей части и о необходимости использования светоотражающих элементов на верхней одежде в темное время суток. Он ответил на интересующие вопросы обучающихся.