• Поздравление с Новым 2024 годом ребят из семей участников СВО

28 декабря четверг
    Поздравление с Новым 2024 годом ребят из семей участников СВО.
    Новогодние новости! Дед Мороз и Снегурочка поздравили с наступающим Новым годом ребят из семей участников СВО. Подарки были переданы от Главы Сургутского района А.А. Трубецкого, собраны учениками нашей школы в ходе акции «Мешок Деда Мороза» и лично от директора школы Л.Г. Емелевой. Творческим подарком ребятам стала постановка новогодней пьесы от школьного театрального кружка. С наступающим Новым годом!