• Посещение площадок в лагере с дневным пребыванием детей "Техномир"

Лагерь с дневным пребыванием детей
    05 июня среда
    Посещение площадок в лагере с дневным пребыванием детей "Техномир".
    Сегодня, 5 июня, в нашем лагере с дневным пребыванием детей "Техномир" ребята посещали очень много интересных площадок:
    "Робототехника", "Медиацентр", "Экспериментальная площадка", "Галерея инноваций", "3D моделирование", "Биотехнологии" и "Школьный театр". Ребята конструировали и собирали автомобили, рисовали, проводили опыты с электричеством, рассматривали в микроскоп рассаду цветов, посмотрели постановку школьного театра.Также для мальчишек и девчонок провели мастер - классы - "Центр гражданского и патриотического воспитания молодежи "Пересвет" показал ребятам как устроен мотоцикл,также рассказали о дронах и как они работают. Но а самое интересное к "техномировцам" сегодня приезжали гости из телевидения!!!
    ?Ждем репортажа с нашего самого классного лагеря "Техномир"!?