• Патрулирование в рамках профилактической акции "ПДД соблюдаем, безопасно шагаем"

17 февраля пятница
    Патрулирование в рамках профилактической акции "ПДД соблюдаем, безопасно шагаем".
    Сегодня юные инспектора движения отряда "БОНД" совместно с инспектором ДПС ОГИБДД ОМВД России по Сургутскому району Николаем Босенко провели патрулирование в рамках профилактической акции "ПДД соблюдаем, безопасно шагаем". Ребята во время рейда напомнили водителям-родителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения, о необходимости использования детских удерживающих устройств при перевозке детей, что значительно снизить детский травматизм на дорогах! Были вручены памятки «Пристигни, самое дорогое», "Правила перевозки детей"