• Открытие пришкольного лагеря "Фиксляндия"

Сегодня в нашем лагере состоялись "Разговоры о важном" . Ребятам рассказали о "Единстве народов России". Уроки закончились минутой молчания.
    Открытие пришкольного лагеря "Фиксляндия".
    25 марта открыл свои двери пришкольный лагерь "Фиксляндия". Сегодня в нашем лагере состоялись "Разговоры о важном" . Ребятам рассказали о "Единстве народов России"?? Уроки закончились минутой молчания.
    Была проведена квест- игра «Веселое путешествие». Ребята посетили станции «Шифровальная», «Настоящие друзья», «Народные пословицы», где вспомнили пословицы и поговорки о дружбе и друзьях-товарищах. Ребята исполнили веселые песни о дружбе. Игра доказала, что друг всегда придет на помощь!
    День сегодня получился ярким и запоминающимся, а результатом стало хорошее настроение и масса положительных эмоций.
    ?Ловите незабываемый фоторепортаж