• Открытие недели детской и юношеской книги

Открытие недели детской и юношеской книги.
    16 марта ребята третьих классов побывали на открытии Недели детской и юношеской книги в доме культуры «Нефтяник». Творческие коллективы города подготовили замечательный концерт, ребята приняли участие в большом флешмобе, отвечали на вопросы викторины. Самым интересным событием праздника стало театрализованное представление «Ренессанса» - «Дядя Степа». На мероприятии также чествовали активных посетителей детской библиотеки по различным номинациям. Поздравляем Софию Кошеленко, ученицу 3в класа, с победой в номинации «Активный участник мероприятий». Молодец!