• Открылся пришкольный лагерь "Фиксляндия"

30 октября открыл свои двери пришкольный лагерь "Фиксляндия".
    Открылся пришкольный лагерь "Фиксляндия".
    30 октября открыл свои двери пришкольный лагерь "Фиксляндия". Сегодня в нашем лагере был объявлен «Днём дружбы». Ребята в очередной раз убедились о важности человеческой дружбы. Что её нельзя купить за деньги, обменять, выпросить или получить в подарок. Дружбу можно только заслужить.
    Была проведена игровая программа «День дружбы».Ребята посетили станции«Шифровальная», «Настоящие друзья», «Народные пословицы», где вспомнили пословицы и поговорки о дружбе и друзьях-товарищах.Ребята исполнили веселые песни о дружбе. Игра доказала, что друг всегда придет на помощь!
    А так же был организован просмотр мультфильма в ДК «Строитель» о хороших друзьях. Весь день звучали веселые песни о дружбе.

День сегодня получился ярким и запоминающимся, который напомнил ребятам о ценностях настоящей дружбы: «Не важно, сколько у тебя друзей, главное – чтобы они были». А результатом стало хорошее настроение и масса положительных эмоций.