• Олимпиада по русскому языку для обучающихся 1-11 классов

Сегодня согласно плану работы департамента образования администрации Сургутского района на 2022-2023 учебный год состоялась олимпиада по русскому языку для обучающихся 1-11 классов в рамках XIII районных образовательных Кирилло – Мефодиевских чтений на базе МБОУ «Лянторская СОШ №5» для школ Лянтора, п Нижнесортымский и Лямино.
    Олимпиада по русскому языку для обучающихся 1-11 классов.
    Маленькие и взрослые знатоки премудростей русского языка от древности и до наших времен усердно выполняли задания.
    Проверка работ будет проведена представителями кафедры филологического образования и журналистики БУ «Сургутский государственный педагогический университет»