• Окружная акция "Зимняя НЕДЕЛЯ ДОБРА в Югре"

18 декабря понедельник
    Окружная акция "Зимняя НЕДЕЛЯ ДОБРА в Югре".
    ❄ В преддверии Нового года учащиеся школы присоединились к окружной акции "Зимняя НЕДЕЛЯ ДОБРА в Югре" и приняли участие в акции "Новогодние окна".
    ❄ Окна квартир, домов и школы украсили рисунки, белоснежные снежинки, новогодние украшения. Можно создать своими руками волшебство: достаточно немного пофантазировать и пригласить сказку к себе на окошко.
    ❄Пусть во всех наших окнах круглый год будет праздник!
    #НовогодниеОкна2023 #юграрядом #мывместе #всейсемьёй86