Обучающиеся участвуют в Федеральном просветительском марафоне "Знание.Первые"

Обучающиеся участвуют в Федеральном просветительском марафоне "Знание.Первые".
    Обучающиеся участвуют в Федеральном просветительском марафоне "Знание.Первые"
    Ребята 5-х классов прослушали лекцию Маргариты Симоньян, главного редактора телеканала RT и медиагруппы «Россия сегодня». В своём выступлении она осветила роль СМИ во время переломных моментов истории и подчеркнула важность достоверной информации."?

#ЗнаниеПервые #ЛянторскаяСОШ5