• Обучающиеся школы приняли участие в выполнении нормативов ВФСК «ГТО»

Сегодня обучающиеся школы приняли участие в выполнении нормативов ВФСК «ГТО»
    Обучающиеся школы приняли участие в выполнении нормативов ВФСК «ГТО».
    Выполнение норм ГТО????????????
    Сегодня обучающиеся школы приняли участие в выполнении нормативов ВФСК «ГТО»: прыжки в длину с места,наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами (гибкость), поднимание туловища из положения лёжа на спине, челночный бег 3х10, отжимание, потягивание. Результаты, показанные во время выполнения нормативов, приблизили юных спортсменов к получению желанного знака «ГТО». ????????????Удачи, спортсмены!????????????