• Обучающаяся школы приняла участие в Артеке 5 смена «История Нашей Победы»

Артек

Обучающаяся школы приняла участие в Артеке  5 смена «История Нашей Победы».

С 2 мая по 23 мая 2024 года в Артеке прошла 5 смена «История Нашей Победы».Победный май в «Артеке» встречали обучающиеся со всей России.Среди них была ученица МБОУ "Лянторская СОШ5" Есения Уразайкина. Программа смены была направлена на развитие интереса обучающихся к поисковой деятельности, на приобщение к гуманистическим ценностям посредством участия в образовательных событиях, обращенных к темам народного подвига в годы войны, народной памяти, будущего развития страны и преемственности поколений.
    Есения приняла активное участие во всех мероприятиях и является победителем конкурса "Пушкин 225",призёр вокального конкурса "Через тернии к звездам" и лауреат Гала-концерта "Звезды нашего времени ".Это были незабываемые три недели,которые останутся в памяти на всю жизнь.Теперь мы можем смело поздравить Есению со званием настоящего Артековца,не зря говорят "Артековец сегодня-артековец всегда".