• Общешкольное родительское собрание для родителей

Общешкольное родительское собрание для родителей (законных представителей) обучающихся третьих классов
    Общешкольное родительское собрание для родителей.
    2 марта 2023 года в МБОУ «Лянторская СОШ №5» проходило общешкольное родительское собрание для родителей (законных представителей) обучающихся третьих классов по выбору одного из шести модулей учебного предмета «Основы религиозных культур и светской этики» на 2023-2024 учебный год. На встречу с родителями были приглашены штатный клирик храма Покрова Божьей матери города Лянтор иерей Кирилл Сысоев и Абделькаюм Хазрат Исхаков имам мечети города Лянтор. Представители религиозных конфессий говорили об осознанном нравственном поведении и об уважении культурных и религиозных традиций многонационального народа России. Так же родители (законные представители) были ознакомлены с содержанием шести модулей и проведено анкетирование.