• Общешкольная Конференция отцов

Тема этого года «Отцовство – это призвание»
    Общешкольная Конференция отцов.
    20 февраля состоялась общешкольная Конференция отцов. Тема этого года «Отцовство – это призвание». На конференции выступили директор школы Л.Г. Емелева, которая рассказала собравшимся о важности роли отца, уважительных взаимоотношениях в семье и формирование образа отца как примера поведения, источника уверенности и авторитета для детей. Учитель русского языка и литературы Т.В. Лебедева представила анализ сочинений - размышлений ребят разного возраста на тему «Об отце говорю с уважением». Гость школы отец Кирилл (Сысоев) призвал собравшихся больше внимания уделять воспитанию детей, организовывать их времяпровождения и понимать важность родительской любви.