• Общероссийская акция "Дарите книги с любовью - 2023"

Обучающиеся приняли участие в акции
    Общероссийская акция "Дарите книги с любовью - 2023".

Обучающиеся присоединились к общероссийской акции "Дарите книги с любовью - 2023" . Волонтерский отряд «Ракета» ????организовал в холле первого этажа приемный пункт книг для передачи в библиотеки города.

Ученики 1 - 11 классов присоединились к 7-й общероссийской акции «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ – 2023». Ребята из волонтерского отряда "Ракета" ????передали все собранные книги в городские библиотеки города.

МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА????

????Ученики 1- 4 классов приняли участие в международном дне книгодарения. Ребята изобразили в рисунках самых любимых героев из детских художественных произведений.