• Мониторинг наличия световозвращающих элементов на верхней одежде и рюкзаках

Мониторинг обучающихся 1-4 классов
    Мониторинг наличия световозвращающих элементов на верхней одежде и рюкзаках.

С 21 ноября по 28 ноября волонтеры отряда «Ракета» совместно с юными инспекторами движения отряда «БОНД» провели мониторинг наличия световозвращающих элементов на верхней одежде и рюкзаках у обучающихся 1-4 классов.
    Школьникам, у которых не было яркого аксессуара, участники мероприятия напомнили, что для обеспечения безопасности, в тёмное время суток, пешим участникам дорожного движения необходимо носить яркую одежду со световозвращающими элементами.
    Располагать световозращатели следует не только на спине или груди, но и на подвижных частях тела
    По результатам проверки были выявлен «Самый яркий класс» - 3Б, 3Д и 4Б.
    Поздравляем победителей!
    #ЛянторскаяСОШ5 #ЮИД #БезопасностьНаДороге #СтаньЗаметным#ПроБезопасность