• Международный День спонтанного проявления доброты

Это международный праздник, когда люди совершают добрые дела. Он неофициален, но, несомненно, очень важен для всех нас! Ведь он подталкивает людей, к проявлению доброжелательности и пониманию друг к другу.
    17 февраля суббота
    Международный День спонтанного проявления доброты.
    Сегодня, 17 февраля, отмечается Международный День спонтанного проявления доброты. ?

Вот несколько интересных фактов о доброте:

✅ Учёные считают, что добрые люди меньше болеют и дольше живут.
    ✅ Доброта = здоровье. Когда человек делает что-то хорошее другим людям, у него повышается уровень лимфоцитов и расширяются сосуды, снижается артериальное давление и улучшается самочувствие.
    ✅ Доброта - гормон счастья. Согласно исследованию психологов, чем больше добрых поступков мы совершаем, тем более счастливыми себя ощущаем.
    ✅ Доброта заразна. Исследования показали, что проявления доброты создают вибрации, распространяющиеся от человека к человеку.

Хотим представить Вашему вниманию выставку работ учащихся "Доброта глазами детей":
    ?Алиева Хадижа, 3 в класс
    ?Гильязова Арина, 4 б класс
    ?Ильясова Сабрина, 3 в класс
    ?Кащенко Александра, 3 а класс
    ?Райко Сафия, 2 б класс
    ?Мансурова Азалия, 4 б класс
    ?Серюгина Елизавета, 3 в класс
    ?Феризба Адам, 2 б класс
    ?Чобан Юлия, 3 в класс
    ?Шарыгина Евгения, 4 г класс
    Ведь как сказал писатель и режиссер Василий Макарович Шукшин «Искусство должно учить добру».

Распространяйте доброту ?

#ДеньСпонтанногоПроявленияДоброты #ТвориДобро #ЛянторскаяСОШ5