• Международный день художника

Обучающиеся 3 А и 5 Б класса приняли участие в акции
    07 декабря среда
    Международный день художника.
    Художники – это люди, которые ежедневно приносят в нашу жизнь красоту и гармонию.
    Сегодня был выведен на общешкольный экран небольшой интерактивный музей картин. На переменах ребята наслаждались полотнами великих художников, которые находятся в Третьяковской галерее.

А обучающиеся 3 А и 5 Б класса решили попробовать себя в роли художников и приняли участие в акции-мастерилке «Путешествие навигатора по России». В технике "Рисунок губкой и ватными палочками" ребята создали свои рисунки на тему «Куда летит самолетик советника», отразив на них достопримечательности своего края.