• Международная олимпиада "Глобус" по ПДД

Международная олимпиада "Глобус" по ПДД.
    Международная олимпиада "Глобус" по ПДД

С 27 сентября по 29 сентября 2022 года обучающиеся школы принимали участие в Международной олимпиаде "Глобус" по правилам дорожного движения. Они выполняли интерактивные задания, способствующие закреплению знаний правил дорожного движения и навыков безопасного поведения на дороге в ситуациях, когда они выступают в роли пешехода, пассажира транспортного средства или водителем велосипеда. Ребята, вы самые-самые!!! Молодцы!!! Ждем результатов.

#ЛянторскаяСОШ5 #БезопасностьДорожногоДвижения #ППД