• Мероприятия, посвященные Дню Российской Науки

Обучающиеся приняли участие в мероприятиях, посвященных ДНЮ РОССИЙСКОЙ НАУКИ:
    Мероприятия, посвященные Дню Российской Науки.
    ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ ✨

Обучающиеся приняли участие в мероприятиях, посвященных ДНЮ РОССИЙСКОЙ НАУКИ:
    ????Внеурочные занятия «Разговоры о важном» были посвящены великим русским ученым, их открытиям и изобретениям, без которых нельзя представить современную жизнь. Ребята подробнее познакомились с некоторыми из них, обсудили их влияние на нашу жизнь и пришли к выводу, что самые интересные научные открытия еще впереди, и каждый может стать к этому причастным.
    ???? Для учащихся 6, 10 классов была организована и проведена интеллектуальная игра «Умный, еще умнее». Благодаря слаженной, организованной и быстрой работе в командах, участники игры с азартом ответили на все вопросы, касающиеся разных областей науки!