• Мастер-класс по технике рисования - "Эбру"

Эбру- рисование на поверхности воды с последующим перенесением узора на бумагу.
    Мастер-класс по технике рисования - "Эбру".
    ✨20 марта обучающиеся начальной школы посетили мастер-класс по технике рисования - "Эбру" ?

✨Эбру- рисование на поверхности воды с последующим перенесением узора на бумагу. Участники мастер-класса ощутили на себе волшебство создания рисунка на воде. Ни один рисунок не был похожим на другой, каждый из них неповторим и уникален.?

Творческий процесс начался со знакомства с материалами и техникой. Художник показала ребятам, с помощью каких красок рисовать по воде, как перенести рисунок на бумагу , продемонстрировала примеры готовых работ.?

Мастер -класс получился увлекательным и интересным. ?