• Литературная гостиная «Читаем Пушкина!»

Лагерь с дневным пребыванием детей
    06 июня четверг
    Литературная гостиная «Читаем Пушкина!».
    6 июня исполняется 225 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина - великого писателя, поэта, драматурга, создателя современного литературного русского языка, и весь мир отмечает День русского языка .

В пришкольном лагере состоялась литературная гостиная ?«Читаем Пушкина!»?. Ребята с удовольствием читали отрывки из произведений А. Пушкина и вспоминали сюжеты знакомых им книг?.

#Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства86 #НДоязыке #ЛянторскаяСОШ5 #ДвижениеПервыхСР