• Линейка,посвященная награждению сборной по баскетболу

Сегодня в школе состоялась линейка по вручению грамот от директора школы обучающимся, участницам сборной школы по баскетболу.Л.Г. Емелева, директор школы, поблагодарила девушек за отличные результаты в спортивных соревнованиях. Молодцы!
    Линейка,посвященная награждению сборной по баскетболу.
    Сегодня в школе состоялась линейка по вручению грамот от директора школы обучающимся, участницам сборной школы по баскетболу: Мурыгина Екатерина 7А класс, Минько Юлия 6А класс, Кожемякина Мария 9Б класс, Гусева Анастасия 9А класс, Арсланова Фатима 6А класс, Бондарь Виктория 9А класс, Зеленская Дарья 6А класс, Малеева Елизавета 9В класс, Канбулатова Каролина 8Б класс, Шмулева Диана 9Г класс. Л.Г. Емелева, директор школы, поблагодарила девушек за отличные результаты в спортивных соревнованиях. Молодцы!