• Концерт студентов Сургутского музыкального колледжа

Обучающиеся 8,10 классов приняли участие в концерте  и получили невероятный заряд творческой энергии!
    Концерт студентов Сургутского музыкального колледжа.
    14 марта на сцене ДК «Нефтяник» состоялся концерт студентов Сургутского музыкального колледжа. Свое вокальное мастерство конкурсанты продемонстрировали в номинациях: эстрадный, джазовый вокал, соло. Концерт был организован с целью ознакомления отделениями, специальностями и условиями поступления Сургутского музыкального колледжа. Обучающиеся 8,10 классов получили невероятный заряд творческой энергии!