• КОНКУРС – ДЕФИЛЕ «СТАНЬ ЗАМЕТНЫМ!»

МБОУ "Лянторская СОШ №5"
    КОНКУРС – ДЕФИЛЕ «СТАНЬ ЗАМЕТНЫМ!».
    КОНКУРС – ДЕФИЛЕ «СТАНЬ ЗАМЕТНЫМ!»
    «Есть у нас значок такой, Фликер называется, Но значок он не простой – Световозвращающий».

В целях пропаганды соблюдения правил дорожного движения и популяризации использования световозвращающих элементов на верхней одежде и рюкзаках в темное время суток 30 ноября 2022 года для обучающихся четвертых классов состоялся конкурс «Стань заметным!»

Световозвращающий элемент на одежде – это реальный способ уберечь ребенка и себя от травмы. На первый взгляд фликер выглядит как игрушка, но его использование снижает детский травматизм на дороге!