03 сентября вторник
    Классные часы, посвященные 20 годовщине теракта в школе №1 г. Беслан Северной Осетии.
    ?Сегодня для ребят нашей школы были проведены классные часы, посвященные 20 годовщине теракта в школе №1 г. Беслан Северной Осетии?
    Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день вспоминают жертв террористической атаки 1-3 сентября 2004 года в городе Беслане, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети. В конце урока ребята почтили память погибших минутой молчания.
    Мы солидарны со всем миром в борьбе с терроризмом!
    #БесланПомним#Росмолодежь#Росмолодежь_добро
    #Росдетцентр#НавигаторыДетства#АнтитеррорНД#НавигаторыДетства86