• Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 7-11 классов

19 января пятница
    Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 7-11 классов.

Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 7-11 классов. В нашей школе 4 победителя и 7 призеров. Гарипов Д. стал победителем по математике и призером по физике! Остальные места распределились так: победители Мутьев Никита (математика), Харрасова Элина (английский), Исраелян Жанна (технология), призеры Исраелян Артем (физкультура), Шевчук Кирилл (история), Кашкарова Ульяна и Лушникова Анна (технология), Рахматуллина Лилия (биология), Каипова Малика (Биология). Поздравляем ребят и их наставников: Гурову Ю.С., Иванову Н.Н., Антошкину Е.В., Шмелеву Ю.С., Добрян Т.В., Окс Л.Н., Эмиха В.Л. Надеемся на победу ребят в региональном этапе!