• Интеллектуально- просветительская игра, посвященная 80-ой годовщине со дня прорыва блокады Ленинграда.

Сегодня ученики 8 и 10 классов, приняли участие в интеллектуально- просветительской игре, посвященной 80-ой годовщине со дня прорыва блокады Ленинграда.
    27 января пятница
    Интеллектуально- просветительская игра, посвященная 80-ой годовщине со дня прорыва блокады Ленинграда..

Игра состояла из 4 раундов:
    1 - соотнести "Даты и события"
    2 - "Тестовый"
    3 - "Верю не верю"
    4 - конкурс капитанов "Живая память"

так-же команда , просмотрела фрагмент фильма "900 дней мужества. Блокада Ленинграда."