• Городской фестиваль национальных культур "Традиции и обычаи моего народа"

Учащиеся 8-9 классов приняли участие в городском фестивале
    27 ноября воскресенье, 15:00
    Городской фестиваль национальных культур "Традиции и обычаи моего народа".
    Учащиеся 8-9 классов приняли участие в городском фестивале национальных культур «Традиции и обычаи моего народа». Представители НКО города совместно со школьниками подготовили приветствия на разных языках, которые не просто озвучили со сцены, но научили этому зрителей. Так же работали интерактивные площадки: «Солнце Ташкента», «Цветок курая», «Славянские узоры», «Пимские мотивы», «Чувашская кукла - оберег», «Солнечный круг», «Чудеса рукотворные», «Смачного!».