• Экскурсия в пожарно-спасательную часть

Обучающиеся 2 А класса посетили 66 пожарно-спасательную часть.
    Экскурсия в пожарно-спасательную часть.
    ?17 апреля в день Советской пожарной охраны на базе 66 пожарно-спасательной части отряда ФПС ГПС – Лянторский филиал ФГБУ «Управление ДП ФПС ГПС № 4» проходили экскурсии для всех желающих!?

Обучающиеся 2 А класса посетили 66 пожарно-спасательную часть.
    У ребят представилась уникальная возможность не только посмотреть на пожарную машину со стороны, но и изучить ее внутреннее оборудование, ознакомиться с оснащением и ее возможностями при тушении пожара, побывать в теплодымокамере, а также посетить историческую комнату пожарной части окунувшись в историю создания пожарной охраны.

Дети получили огромный заряд положительных эмоций от экскурсии в пожарную часть. Ведь они услышали звук сирены, примерили каску пожарного, посидели в кабинах пожарных машин. Они с большим интересом слушали и задавали интересующие их вопросы. В конце экскурсии ребята подарили пожарным свои рисунки в честь праздника, они будут размещены в исторической комнате части.