• Экскурсия профориентационной направленности

Экскурсия профориентационной направленности.
    16 марта учащиеся 10А и 10Б классов посетили экскурсию профориентационной направленности в ДНС-20 ЦДНГ №1 НГДУ «Лянторнефть».Ребята узнали много нового о переработке нефти и газа,познакомились с профессиями, связанными с нефтегазодобывающей промышленностью, задавали интересующие их вопросы.Выражаем огромную благодарность коллективу ДНС-20 ЦДНГ №1 НГДУ «Лянторнефть» за познавательную экскурсию,которая повлияет на дальнейший профессиональный выбор ребят.