• День открытых дверей в Сургутском государственном университете

В программе "Стань студентом на один день" состоялись 40 минутные занятия по химии, биологии, экологии и техносферной безопасности. У обучающихся была возможность получить 50 волонтерских часов, которые помогут им при поступлении в ВУЗ.
    25 марта суббота
    День открытых дверей в Сургутском государственном университете.
    25 марта учащиеся 10А класса посетили Сургутский государственный университет,который проводил День открытых дверей.
    Также для обучающихся были предусмотрены интересные эксурсии, квесты и мастер-классы с погружением в профессию химика, биолога, эколога и инженера по охране труда.Данное мероприятие повлияет на дальнейший профессиональный выбор ребят.