• Час общения на тему: «Курительные смеси - синтетические наркотики»

19 марта состоялся Час общения учащихся 5 класса со старшей медсестрой ЛГБ «Центра медицинской профилактики» Курмандаевой Эльмирой Хайритдиновной.
    Час общения на тему: «Курительные смеси - синтетические наркотики».
    Час общения на тему: «Курительные смеси - синтетические наркотики» прошла в режиме живого диалога. Эльмира Хайритдиновна рассказала о том, какой вред несут организму курительные смеси. Обучающиеся поддержали специалиста и высказали мнения, что к электронным сигаретам должны применяться те же ограничения по продаже, рекламе и использованию, что и к обычным сигаретам. Запретить электронные сигареты, которые имеют в составе жидкости вкусовые добавки, для уменьшения привлекательности курения для детей и подростков. Сами ребята ведут здоровый образ жизни, занимаются спортом и убеждают своих сверстников придерживаться их жизненной позиции.