• Благотворительная акция «Посылка солдату»

Благотворительная акция «Посылка солдату».
    Благотворительная акция «Посылка солдату» ⭐⭐⭐
    В нашей школе стартовала традиционная акция «Посылка солдату». Ежегодно обучащиеся отправляют посылки и письма солдатам в разные уголки нашей страны. 4б класс, как всегда, не остался в стороне и присоединился к акции. Ребята собрали посылку с тёплыми носками, сладостями и чаем, предметами личной гигиены. Посылка отправилась выпускнику нашей школы Шалапаеву Тимуру. Будем теперь ждать от него весточку.