• Библиотечные уроки «Я говорю на родном языке»

? В рамках Международного дня родного языка для обучающихся начальных классов состоялись библиотечные уроки «Я говорю на родном языке». ?

Библиотечные уроки «Я говорю на родном языке».
    ? Юные читатели познакомились с историей праздника, узнали о многообразии различных языков мира, рассмотрели немаловажную проблему засорения словарного запаса молодежи ненормативной лексикой.
    Читали стихи про родной язык, знакомились с энциклопедиями. Говорили о том, что каждый язык уникален, а родной язык- это самое дорогое, что есть у человека. ?

#Росдетцентр#РоднойязыкНД
    #НавигаторыДетства86 #Росдетцентр
    #навигаторкультуры #Читаемнародном_Югра #ЛянторскаяСОШ5 #ДвижениепервыхСургутскийрайон #ОрлятаРоссии