• 4 Б класс в числе победителей на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Содружество Орлят России»

25 марта суббота
    4 Б класс в числе победителей на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Содружество Орлят России».
    УРА!!!#СОДРУЖЕСТВО_ОРЛЯТ_РОССИИ ????????
    ????Конкурсное испытание позади и вот оно СЧАСТЬЕ - 4 Б класс в числе победителей на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Содружество Орлят России» ???? А это значит, что совсем скоро ребята отправятся на берег моря в г. Владивосток во Всероссийский детский центр "Океан".
    ????От всей души поздравляем Орлят с таким высоким результатом, они большие молодцы!☺

#Орлята_России
    #ВДЦОкеан