• 3 июня - День исследователя

Лагерь с дневного пребывания детей "Техномир"
    03 июня понедельник
    3 июня - День исследователя.
    ???3 июня - День исследователя???

В нашем чудесном лагере прошел день, посвященный дню исследователя. Ребята учились работать с 3D ручкой, посетили творческую площадку "Физика", где проводили опыты с красками.
    Также состоялось официальное ОТКРЫТИЕ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ. Так в лагере с дневным пребыванием детей "Техномир" появились отряды: "Комета", "Непоседы", "Лето", "Дружба","Улыбка", "Почему бы и нет?" и "Оптимисты". Ребята отправились в большую увлекательную экспедицию. Ребята представили свои отряды танцами, песнями и флэшмобами.
    День прошёл интересно, весело и здорово!?