• "100 лет уверенного роста". День Лянтора.

10 февраля педагоги Лянторской школы№5 посетили выставку в историческом парке «Россия - Моя история. Югра», посвященной Дню Лянтора.
    10 февраля суббота
    "100 лет уверенного роста". День Лянтора..
    "100 лет уверенного роста". День Лянтора.
    Увлекательную программу для посетителей выставки подготовила делегация нашего города, возглавил ее Глава Лянтора Алексей Луценко. В пространстве выставки проходили различные мастер-классы, выступали творческие коллективы города, а также выставка-ярмарка ремесел местных мастеров.