Тимербулатова Эльза Мухаметнуровна

Учитель литературы, родной литературы, родного языка, русского языка

ВПО, Тобольский ГПИ

• Родная литература

Повышение квалификации и переподготовка

Новый ФГОС ООО: рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие с родителями, 2023, 72 ч.

Выстраивание системы педагогического наставничества, 2023, 72 ч.

Социокультурные истоки в образовательной организации в соответствии с ФГОС, 2022, 72 ч.

Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ по русскому языку, 2022, 72 ч.

Методика работы классного руководителя согласно календарному плану воспитательной работы на 2022-2023 учебный год, организация участия в мероприятиях Минпросвещения, 2022, 144 ч.

Организация проктно-исследовательской деятельности в ходе изучения курсов литературы в условиях реализации ФГОС., 2021, 108 ч.

Методика обучения русскому языку в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС, 2021, 72 ч.

Эффективное управление процессом формирования и развития функциональной грамотности:теория и практика. Русский язык, 2021, 36 ч.

Организация проктно-исследовательской деятельности в ходе изучения курсов литературы в условиях реализации ФГОС, 2021, 108 ч.

Емелева Людмила Геннадьевна.
    Зинченко Наталья Викторовна.