Перницкая Татьяна Францевна

Петропавловский ПИ 1994

учитель математики, информатики и вычислительной техники

Повышение квалификации и переподготовка

Обновленный ФГОС СОО и ФОП: рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие с родителями, 2023, 72 ч.

Использование языка Python при обучении информатике на уровне основного и среднего общего образования в условиях обновленных ФГОС, 2023, 54 ч.

Методическая работа и стратегические инициативы в 2022-2023 учебном: Проект Школа Минпросвещения; классное руководство и патриотическое воспитание; обновленные ФГОС; мероприятия Минпросвещения, 2022, 144 ч.

Роль педагога в обеспечении информационной безопаснотси обучающихся в сети Интернет., 2022, 36 ч.

Технологии  проведения комплексного профориентационного тренинга "Дизайнер профессий будущего" для школьников 9-10 классов., 2022, 36 ч.

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года, 2021, 44 ч.

Федеральный государственный образовательный стандарт ООО и СОО по информатике: требования к современному уроку, 2021, 72 ч.

Другие учителя информатики

Черников Николай Александрович.