Окс Людмила Николаевна

историк

• История России. Всеобщая история

Повышение квалификации и переподготовка

Деятельность классного руководителя в соответствии с ФГОС в условиях современной школы, 2022, 72 ч.

Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ по истории, 2022, 72 ч.

Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся., 2022, 72 ч.

Технологии  проведения комплексного профориентационного тренинга "Дизайнер профессий буд, 2022, 36 ч.

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года, 2021, 44 ч.

Школа современного учителя обществознания, 2021, 100 ч.