Мурзабулатова Миляуша Ириковна

Учитель алгебры, алгебры и начала математического анализа, геометрии, математики

Башкирский ГПУ 2002

учитель математики и информатики

• Алгебра и начала математического анализа

Математика и информатика

Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО, 2023, 108 ч.

Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по математике в условиях реализации ФГОС, 2023, 108 ч.

Методика работы классного руководителя согласно календарному плану воспитательной работы на 2022-2023 учебный год, организация участия в мероприятиях Минпросвещения, 2022, 144 ч.

Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ по математике, 2022, 72 ч.

Социокультурные истоки в образовательной организации в соответствии с ФГОС, 2022, 72 ч.

Практические аспекты применения современных технологий при обучении школьников математике в рамках ФГОС ООО, 2022, 72 ч.

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года, 2021, 44 ч.

Школа современного учителя  математики, 2021, 100 ч.

Иванова Надежда Николаевна.
    Алгебра, Геометрия, Математика